Subasta 939, Lote # 284
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmada y fechada 2000 Mixta sobre papel hecho a mano Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, julio del 2019. 80 x 60 cm Estimado $10,000-20,000